Сайт новый, пока не обжитой, не проходите мимо, давайте общаться вместе и строить наше местечко, нашего комплекса

Жилой комплекс Маяк: форум, комментарии, мнения

Добро пожаловать на официальный первый и единственный форум жилого комплекса Маяк. Это место встреч жителей и соседей, гостей и администрации ЖК Маяк. Отметим, что данное место общения, комментариев и обмен мнениями является НЕЗАВИСИМЫМ форумом

Сайт не аффилирован (не связан) с застройщиком риэлторами и так далее.

На данном сайте вы найдете: отзывы, информацию о ходе строительства, о дольщиках, реальные мнения покупателей, гостей комплекса и жильцов

Дизайн интерьера с фиксированной стоимостью реализации

Обсуждение вопросов, касающихся ремонта, дизайна и перепланировки

Дизайн интерьера с фиксированной стоимостью реализации

Сообщение Anastasia_caravita » 11 сен 2019, 19:21

Всем привет! Меня зовут Анастасия. Я основатель дизайн-студии Caravita.

Caravita – это студия дизайна интерьера, которая создаёт пространство для вашей счастливой жизни.

Мы разрабатываем дизайн интерьеров с заранее фиксированной стоимостью реализации. Для нас важно, чтобы любой человек, даже не располагая большим бюджетом, мог создать пространство своей мечты, в котором он будет становиться сильнее и счастливее.

Мы предлагаем 3 вида дизайн-проекта от 600 до 1900 р за кв.м. с дальнейшим воплощением под ключ. Также Вы можете заказать разовую консультацию дизайнера по вопросам дизайна и ремонта.

Контакты:
Тел: 8 (495) 150 –55-18
Anastasia_caravita

Re: Дизайн интерьера с фиксированной стоимостью реализации

Сообщение sergey » 05 май 2020, 22:06

Для портфолио-рекламы на сайте, можете мне сделать например со скидкой)))) буду благодарен
sergey

Вернуться в Обустройство, ремонт, дизайн, интерьер